Статьи

Бетонный фундамент — прочная и надежная конструкция. В настоящий момент — это стандарт в промышленном и частном строительстве.
28 ноя, 2019
Строительные растворы уже давно не смешивают на самих объектах, ведь намного выгоднее найти завод по производству бетона и заказать доставку с гарантированным качеством, расчетом кубатуры и объема.
16 дек, 2019
Все знают, что заливать бетон в мороз — напрасный труд. Процесс твердения таков, что раствор после заливки должен созревать определенное время при плюсовой температуре.
18 дек, 2019
Что лучше для бетона — гравий или гранит, и в чем разница?
7 фев, 2020
Зачем осуществлять прогрев бетона зимой? Влияет ли зимняя заливка и прогрева бетона на его усадку? Узнавайте удобные способы прогрева бетона зимой в этой статье.
9 фев, 2020
Как происходит усадка бетона и каким должен быть максимально допустимый коэффициент усадки при заливке по СНИП? Узнайте об этом на сайте компании «СпецСтройБетон».
11 фев, 2020
Какой бетон лучше залить под фундамент? Компания «СпецСтройБетон» подскажет, как определиться с выбором надежного бетона под фундамент по приемлемой цене.
15 фев, 2020
Зачем нужны бетонные полы с топпингом, устройство упрочнителя бетона и его стоимость — более подробную информацию узнавайте на сайте «СпецСтройБетон».
20 фев, 2020
Что такое литиевые упрочнители для бетона, в чем их преимущества и недостатки — узнайте более подробную информацию на сайте «СпецСтройБетон».
26 фев, 2020
Правила ухода за свежеуложенным бетоном после заливки: зачем нужен уход и как его осуществлять — узнайте подробную информацию на сайте компании «СпецСтройБетон».
04 мар, 2020